Какие документы запросить при увольнении из фирмы, подавшей на банкротство?
Добрый вечер! Такой вопрос: фирма подала на банкротство,но судебное решение пока не принято. На сегодняшний день не выплачена зп за июнь.Собираюсь доработать июль месяц до конца и уволиться. Работаю вахтой. Завтра пишу и регистрирую заявление об увольнении по собственному желанию с 1.08.2024 Какие документы запросить, чтобы не остаться в дураках. Судя по опыту увольнения моих товарищей, уволившихся в июне расчетные им до сих пор не выплатили. Поэтому хочу запросить все необходимые документы, которые впоследствии пригодятся для обращения в трудовую инспекцию либо суд.