Там есть алко напитки и б/а если я закажу алко и мне дадут, что будет отелю?

что будет если мне(13-ти летней девочке) в отеле all in clusive дадут алкоголь? там есть алко напитки и б/а

если я закажу алко и мне дадут,что будет отелю? очень надо!

, любочка, г. Москва

Здравствуйте!

Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

ст.14.16 КоАП РФ

Если отель находиться на территории РФ могут  дать штраф, как юридическому лицу  от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.