Как продать долю несовершеннолетнего ребенка в доме, где проживают бабушка и дедушка?
Здравствуйте, у моих родителей есть дом, в свое время они сделали дарственную на мою сестру, и через некоторое время мы сделали с сестрой договор купли продажи, она мне продала этот дом, для того,чтобы я при продаже своей квартиры,где были прописаны мои несовершеннолетние дети, я предоставила им доли в этом доме.В этом доме так же продолжают жить мои родители,но они там не прописаны, и теперь одна из моих дочерей хочет продать свою долю в этом доме, где живу мои родители, как нам быть в такой ситуации?