Как восстановить дарственную, если сестра её не отдает?

Здравствуйте, Мне нужно восстановить дарственную, сестра не даёт

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте!

Даритель вправе отменить дарение, если тот, кому он подарил ту или иную вещь.

Отмены дарения могут потребовать и наследники дарителя в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ), отметил нотариус. Речь идет об отмене по основаниям недействительности сделки.

В случае отмены дарения человек, который получил ту или иную ценную вещь, обязан возвратить ее.

*При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста (сообщениях) для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Удачи