В этом случае нарушает ли компания закон права потребителя и могу ли я подать в суд?
Здравствуйте,. Ситуация. В одной игровой компании у меня есть несколько аккаунтов, один из них "возможно" взломали. Написал в тех.поддержку. Ответ от них. Что все хорошо и в этот же день заблокировали мои другие аккаунты. На вопрос почему. Ответ. Нарушения правил игры, за получение доступа к другому пользователю. Попытался решить вопрос, предоставил все данные, скриншоты и скриншоты покупок в внутриигровом магазине за реальные деньги. Но тех.поддержка считает что этого не достаточно, для подтверждения меня хозяином. Вопрос. В этом случае нарушает ли компания закон права потребителя и могу ли я подать в суд?