Можно ли что то сделать, чтоб они вернули всю сумму сразу, или получится так, что мне из за них потом придется переплачивать проценты по рассрочке

Заключила договор рассрочки. Две недели назад обсуждала в администратором условия расторжения договора и она сказала что вернут все деньги с их стороны единоразово. Сейчас же девушка говорит,что ИП изменил условия и выплаты происходят ежемесячно на счет рассрочки. Я хочу закрыть рассрочку,внести недостающую сумму с моей стороны. Можно ли что то сделать,чтоб они вернули всю сумму сразу,или получится так,что мне из за них потом придется переплачивать проценты по рассрочке.

  • 1237d51b-5b19-4925-931c-978715df8a44
    .jpeg
, Мария, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут