Что делать, если продавец не вернул деньги за автомобиль с замененным двигателем?
Здравствуйте, нужна помощь! Купили автомобиль, на учёт не ставится , другой двигатель , при покупке не рассказали об этом. По факту обращения в мрео отказ на поставку на учёт, прежний хозяин тянет время , сказал что здавайте машину на авто разбор и разницу, верну. Машину сдали разницу возврата отдавать отказался. Что мне делать в данной ситуации. По факту машину сдали , машины нет .