Здравствуйте, у меня такой вопрос мы с мамой прописаны в комнате она не проветизированая и не собственная но

Здравствуйте,у меня такой вопрос мы с мамой прописаны в комнате она не проветизированая и не собственная но я там не живу а только прописана, но есть долги за коммуналку,могу ли я подать на квартиру на собственную??

, Диляра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут