Могут ли меня уволиться одним днём, или мне придётся отработать две недели?
Здравствуйте. На данный момент я нахожусь на стационарном лечении. После того, как меня выпишут, хочу уволиться. Могут ли меня уволиться одним днём, или мне придётся отработать две недели? Отрабатывать не хочется, в связи с тем, что форма работы в основном командировки, тяжёлое оборудование и полное отсутствие режима отдыха в такие дни. Моё заболевание не влияет на группу здоровья и после него не переводят на лёгкий труд. Лишь моё субъективное мнение, что такой график труда будет для меня невыносимым после заболевания. Спасибо.