Как обязать собственника следить за состоянием заброшенной квартиры в многоквартирном доме?
Я проживаюив четырёх квартирном доме. Одна из кварртир брошена, собственник квартиры не следит за состоянием имущества, участок зарос травой, крыша вся течет, фундамент крошится, стены гнмют. Как найти и обязать собственника следить за квартирой?
Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о признании имущества безхозяйным. Сотрудники администрации должны проверить собственника квартиры, сделать необходимые запросы об установлении наследников в случае смерти собственника. Далее, если собственника не найдут, имущество будет признано выморочным.
Если Вас интересует дополнительная консультация, изготовление указанного выше заявления, Вы можете обратиться ко мне в чат. Указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с правилами сайта.