Арендодатель хочет повысить арендную плату на 7 хочет подписать
Арендодатель хочет повысить арендную плату на 7%, хочет подписать доп соглашение к договору. Стоит ли подписывать или можно отказаться?
Пункт Договора дословно составленный между мной и арендодателем -
4.6 Размер ежемесячной арендной платы может подвергаться изменению, не чаще одного раза в год, в первый год аренды, исчисляемого от даты, указанной в акте приема-передачи помещения, изменение размера ежемесячной платы не производится. Размер ежемесячной арендной платы может быть изменен Арендодателем в сторону увеличения в размере 7(семи) процентов от действующего на дату увеличения размера постоянной арендной платы.