Здравствуйте, я мобилизованный из Хабаровского края. Хочу подписать контракт в своем подразделении. Могу ли я рассчитыва

Здравствуйте, я мобилизованный из Хабаровского края. Хочу подписать контракт в своем подразделении. Могу ли я рассчитывать. На выплаты ????? Мне рассказывают что с региональными выплатами регион просто напросто кидает. На той основе , типо зачем мобику выплачивать он же уже на войне. А правительство края получает плюсы от того что рекрутируют новобранцев. Меня интересует вопрос не кинут ли меня с региональными выплатами?
, Максим, г. Москва

Здравствуйте!

Нет Вас не кинут с региональными выплатами.

В силу приказа Генпрокуратуры РФ от 30.01.2013 N 45 органы Прокуратуры осуществляют надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения о нарушении прав и свобод гражданина.

В случае нарушения прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).