Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Продажа не совешеннолетнему алкогольной продукции

здравствуйте,такая ситуация,беременная девушка продала алкогольную продукцию(пиво)несовершеннолетнему 20.11.2013г,тогда действовала предыдущая редакция которая предусматривала смягчающие обстоятельства(ст4.2п10)суд был уже в феврале 2014,суд вынес приговор без расмотрения смягчающих обстоятельств так как в декабре 2013г было принято ужесточения данной статьи.и в итоге вынесли решение штрав 30000 рублей.разве это верно?разве не должны были опираться на закон действующий на момент совершения правонарушения а не на момент судебного заседания?

06 Апреля 2014, 10:08, вопрос №418324 алексей, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats