Подписал контракт в январе сроком 1 год Получил легкое ранение осколок логтевого сустава мягкий тканей 5мм у

Подписал контракт в январе сроком 1 год

Получил легкое ранение осколок логтевого сустава мягкий тканей 5мм у меня вопрос

Вот с учетом отвратительного указа командиров нет желания продолжать службу

Вопрос таков я состою у психиатара на учете диагноз раздвоение личности + аретмия

Есть ли какой то шанс уйдти с контракта не дослуживая

, Евгений, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Евгений!

Нужно обращаться к командиру с рапортом на ВВК.

В силу приказа Министра обороны РФ от 15.02.2016 N 55 «Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование»

3. Направление на медицинское освидетельствование военнослужащих осуществляется:

а) прямыми начальниками от командира отдельной воинской части (начальника (руководителя) организации Вооруженных Сил) и выше.

Я могу вам написать такой рапорт, услуга платная, обращайтесь ко мне в чат https://m.pravoved.ru/private/...