Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность требований

Устраиваюсь на работу в МВД г. Москвы. Отказываются принимать на службу если нет прописки в Москве или Московской области. В свою очереь для получения компенсации за найм жилья я обязательно должен быть выписан с места проживания. Выходит своими действиями сотрудники полиции отсекают вероятность оформления компенсации, требуя обязательную прописку в Москве или Области

02 Февраля 2013, 03:13, вопрос №41818 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Совершенно верно )

    02 Февраля 2013, 03:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats