При начале исполнительных производств по моим долгам, эту машину будут затрагивать с требованиями раздела?
Здравствуйте, у меня долги перед мфо и Сбербанком. С мужем не живём уже 5 лет, но развод оформляем только сейчас. И тут я узнаю, что у него новая дорогая машина, и она считается совместно нажитым имуществом. При начале исполнительных производств по моим долгам, эту машину будут затрагивать с требованиями раздела? Или только моё имущество?
У меня официальная работа и зарплата.