То, что по ту сторону экрана он, точно, поскольку предлагал созвониться, но получил отказ из-за позднего времени, а также сообщения аморального характера были и до этого, но касались взрослых лиц

Здравствуйте, извините не знаю, нужно ли как-то реагировать на подобное.

Во время переписки с дальним родственником он упомянул о половой связи с лицом, не достигшим возраста согласия, не упомния ни имени, ни каких-то других данных.

То, что по ту сторону экрана он, точно, поскольку предлагал созвониться, но получил отказ из-за позднего времени, а также сообщения аморального характера были и до этого, но касались взрослых лиц.

Также то, в каком состоянии человек находился по ту сторону неизвестно.

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут