Замена стояков
В нашем доме поменяли стояки ГВС и ХВС . Нас в этот период времени дома не было. Что нам таперь делать , менять за свой счет или ......?
, наталья, г. Санкт-Петербург
или нет. стояки это общее имущество мкд и если стояки в подъезде заменены, то заменить в вашей квартире это не проблема.
по закону ремонт и ответственност за стояки это головная боль ук
удачи