Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Замена стояков

В нашем доме поменяли стояки ГВС и ХВС . Нас в этот период времени дома не было. Что нам таперь делать , менять за свой счет или ......?

05 Апреля 2014, 19:38, вопрос №418054 наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    или нет. стояки это общее имущество мкд и если стояки в подъезде заменены, то заменить в вашей квартире это не проблема.

    по закону ремонт и ответственност за стояки это головная боль ук

    удачи

    05 Апреля 2014, 20:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats