Замена стояков

В нашем доме поменяли стояки ГВС и ХВС . Нас в этот период времени дома не было. Что нам таперь делать , менять за свой счет или ......?

, наталья, г. Санкт-Петербург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

или нет. стояки это общее имущество мкд и если стояки в подъезде заменены, то заменить в вашей квартире это не проблема.

по закону ремонт и ответственност за стояки это головная боль ук

удачи