Как вернуть водительские права участнику СВО?

Я участник сво меня лишили водительских права как мне вернуть их

, Владимир, г. Москва

Владимир!

До настоящего времени действует общий порядок возврата водительского удостоверения после лишения прав, вернуть Вы их сможете после отбытия назначенного срока лишения и при соблюдении установленных законом правил, никаких преимуществ в этом плане у Вас нет.

Всего доброго!