Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не

Здравствуйте! Работаю в бристоле. Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в связи с переездом в другой город, админ не увольняет, хочет, чтобы доработала до ревизии, а потом на меня благополучно списали недостачу, которая кстати была еще задолго до меня. Что делать в такой ситуации?

, Валерия, г. Иркутск

 Написала заявление на увольнение по собственному желанию, в

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то согласно статье 80 ТК РФ, с момента подачи заявления об увольнении вы должны отработать 14 дней.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/aed7d03df679e3376974dadd131b899dc6966650/

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.