В МФЦ Гагаринский Москвы отказались принять заявление на перерасчет ЖКУ (вместе со справкой об отсутствии
Добрый день. В МФЦ Гагаринский Москвы отказались принять заявление на перерасчет ЖКУ (вместе со справкой об отсутствии жильца до полугода) сославшись на указание подавать заявление только он лайн Я пенсионер, у меня нет компьютера ,принтера и сканера, что делать? Евгений. Москва.Текст набран на компе соседом
, Евгений, г. Ярославль