Добрый день, 25.11.2023 года, на стационарном посту весового контроля оформили за перегруз, по сей день штраф не

Добрый день, 25.11.2023 года, на стационарном посту весового контроля оформили за перегруз, по сей день штраф не пришел, пришел штраф только за ущерб дорожного полотна а за перевес не пр шел, его вообще ждать?есть какие-то сроки? Или его уже прекратили за сроками давности

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут