Можно ли отозвать решение суда о разводе?

Здравствуйте, если решение суда о разводе уже есть. Можно ли отозвать как то это решение?

, Марина, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина!

Если решение суда о расторжении брака ещё не вступило в законную силу, то можно подать на него апелляционную жалобу, а в суде апелляционной инстанции отказаться от иска. Тогда производство по делу будет прекращено, и брак не будет расторгнут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».