Могу ли я взять ипотечный займ
Можно ли получить ипотечный займ если не замужем? На покупку жилья . Моя доля в квартире на продаже, а я нашла жильё, но денег на него пока нет.
, Наталия, г. Осташков
Наталия, добрый день!
Отсутствие зарегистрированного брака не является препятствием для получения в банке ипотечного кредита. Во всяком случае, для большинства банков.
Более подробные условия предоставления кредитов Вы можете узнать только в том или ином, выбранном Вами, банке.