Попал в туберкулезный госпиталь сам контрактник сво, какая будет зарплата

Попал в туберкулезный госпиталь сам контрактник сво,какая будет зарплата

, Игорь, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, Приказа Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727

п.99. Военнослужащим по контракту денежное довольствие выплачивается в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях и в отпуске по болезни, предусмотренном Положением о порядке прохождения военной службы.

п.100. Военнослужащим по контракту, в отношении которых в период нахождения на лечении в медицинских организациях или в отпуске по болезни поступили выписки из приказов об увольнении с военной службы, денежное довольствие выплачивается в порядке, предусмотренном пунктом 123 настоящего Порядка.

Таким образом, денежное довольствие должно выплачиваться в полном объеме за период непрерывного нахождения на лечении в медицинских организациях...

Доброго вам дня