После отправки мной документов и расписки, был задан вопрос об удобной дате оплаты ежемесячной А далее вот

Здравствуйте, хотел оформить кредит у частного лица, была составлена мной расписка по моим и кредитора паспортным данным. Изначально не было никаких сомнений, со стороны кредитора были предоставлены фотографии паспорта, лицо с паспортом, Снилс и фото банковской карты.

После отправки мной документов и расписки, был задан вопрос об удобной дате оплаты ежемесячной

А далее вот такой текст «Сейчас придёт ответ от страховой ждём.Страховка на случай если с вами что-то случится не дай бог конечно, чтоб деньги вернуть.Вам необходимо оплатить 5000 за страховку по этому номеру карты это Альфа банк карта, и скриншот отправьте об оплате.»

И номер карты физического лица. Может я что то не понимаю, но мне показалось странным приобретении страховки через карту физ лица.

, Марат, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марат.

Нет никаких частных кредиторов. Это мошенники.

Обращайтесь в полицию.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.