Здравствуйте, мне 22 года Нету паспорта и гражданство, что нужно делать, какие нужны документы и какой будет штраф?

Здравствуйте,мне 22 года

Нету паспорта и гражданство,что нужно делать,какие нужны документы и какой будет штраф ?

, Мария, г. Зеленокумск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

В первую очередь необходимо подробнее выяснять обстоятельства, в связи с которыми  отсутствуют паспорт и гражданство.

Вероятно, что потребуется обращение в отдел по вопросам миграции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».