Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли пересдать экзамен на права после лишения по временной прописке?
Здравствуйте, лишён водительского удостоверения, нужно пересдавать, в данный момент проживаю в другом регионе, далеко от места постоянной прописки. Могу ли я пересдать экзамен, по временной прописке? Зарание спасибо.
Вам следует руководствоваться постановлением Правительства 1191. Одним из требований для возврата ВУ является — сдача теоретического экзамена по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении. При возникновении вопросов, обращайтесь.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу взять академический отпуск по медицинским показаниям. А именно у меня депрессия и ГТР. Думаю, объяснять почему я не могу учиться и мне нужно лечения, смысла нет. Ранее я наблюдалась в частной клинике, но мой университет не принимает справки из частных клиник. У меня нет временной прописки, я снимаю квартиру(на данный момент договора аренды нет, поскольку арендодатель не видит смысла его продлевать и ему проще попросить нас съехать, ну и ,конечно, не вернуть залог. Но проблема сейчас не в этом). Ранее я проживала в общежитии и прикрепилась по месту временной прописки в ближайшей гос поликлинике. Я позвонила в единый справочный центр, чтобы узнать могу ли я через направление терапевта попасть к психотерапевту/психиатру в другой поликлинике, где он есть. Мне сказали сразу идти в ПНД и смысла идти к терапевту нет. Я позвонила в ПНД. И мне сказали обратиться в ПНД по месту прописки или временной прописки, у меня обеих нет в горле, где я учусь. Я не понимаю, что тогда мне делать. Есть ли у меня возможность через платные услуги в ПНД получить справку об академическом отпуске и соответствующее лечение?
, вопрос №4957187, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я состою на учёте у психиатра, проживаю по временной прописке в другом городе, можно ли мне снять учет здесь или нужно обязательно ехать к себе по месту постоянной регистрации
, вопрос №4955048, Роман, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.