Правомерно ли отказывать в пособии на ребенка при получении пенсии по инвалидности?
Отказали в пособие на ребенка который еще не родился иза того что девушка получает пенсию по инвалидности имеют ли право
, Александр, г. Санкт-Петербург
Беременные женщины, получающие пенсии по инвалидности, имеют право на получение ежемесячного пособия по беременности и родам.
Возможно, вы не прошли по доходам, либо иная причина. Уточните в соц.фонде конкретно причину, либо при вашем типе инвалидности нужно подтвердить, что не можете работать.