Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как удержать средства при ошибочном переводе на карточку?

Здравствуйте! Учусь в ВУЗе, мне ошибочно перевели 4000 на карточку, хотя я не оставлял никаких заявок на материальную помощь, деньги я снял и потратил, а они хотят чтобы я вернул их обратно, для меня это большие деньги и я не собираюсь расплачиваться за их ошибки, можно ли найти способ не возвращать деньги. Заранее спасибо!

01 Февраля 2013, 19:26, вопрос №41742 Тимофей, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 454 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ваше "приобретение" является неосновательным обогащением, думаю, что вам лучше вернуть данные денежные средства, т.к. права на них вы не имеете, и по закону нет оснований для того, чтобы вы их не возвращали.

    01 Февраля 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats