Как взыскать денежные средства по исполнительному листу после ДТП с участника СВО?

я участник сво. на руках исполнительный лист после дтп. виновник тоже участник сво. как удержать денежные средства?

, Анатолий, г. Новороссийск

Здравствуйте Анатолий

По ИЛ пристав вправе возбудить ИП и обратить взыскание на денежное довольствие виновника. Виновник вправе направить приставу заявление о приостановлении ИП в порядке ст.40 ФЗ Об исполнительном производстве

Как то так ...