Что можно сделать в этой ситуации

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мфо продали долг коллекторам я им выплатил. Сейчас сама МФО подали в суд и пристава арестовали счёт на ту же сумму. Что можно сделать в этой ситуации.

  • piev_95191174107608_22_56_24
    .pdf
  • piev_95191232282193_19_01_15
    .pdf
, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.

1. Возражения на исковое заявление.

2. Признание договора цессии недействительным и взыскание убытков.

Практикую в подобных спорах.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.