Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Отказ от дополнительного страхования которое предлагают к ОСАГО

Доброго дня. Сейчас очень сложно застраховать автомобиль без доп.страховок чего-либо(жизни пассажиров, квартир , офисов и тд.). Слышал что после заключения такого договора(доп.страхования) в течении 24 часов его можно расторгнуть без потерь. Так ли это?

04 Апреля 2014, 14:05, вопрос №417008 Роман, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! навязывание доп. страхования не законно, вы можете обратится с жалобой в прокуратуру и Роспотребнадзор.

    05 Апреля 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats