Можем ли мы подать заявление в загс на регистрацию брака, если паспорт жениха просрочен на год, а перед самой регистрацией принести новый паспорт в загс?

Здравствуйте! Можем ли мы подать заявление в загс на регистрацию брака, если паспорт жениха просрочен на год, а перед самой регистрацией принести новый паспорт в загс?

, Лада, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут