Будет ли копится долг за подписку, который мне могут предъявить в суде?

Я не могу отключить подписку, поэтому заблокировал карту. Gamesport всё равно попытался списать деньги. Будет ли копится долг за подписку, который мне могут предъявить в суде?

, Андрей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

может копиться. Напишите заявление на отказ от услуг. 32 ст. зпп.