Почему страховой стаж меньше общего стажа работы?
Здравствуйте! Я на пенсии. Мой общий стад по трудовой книжке более 35 лет. При этом страховой стаж всего 29 лет 9 мес. Чем может быть обусловлена такая большая разница. В армии и тюрьме я не была, за границей не работала. Есть 2 деток, в декретном отпуске была даже меньше чем полтора года с каждым. Хотелось бы знать, какие периоды могли выпасть из страхового стажа?
- Screenshot_2024-06-26-22-51-44-244_ru.yandex.searchplugin.jpg
- Screenshot_2024-06-26-23-06-38-682_ru.rostel.jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург