Мне 63 года трудовой стаж 42 года и 2 месяца, 70 балов но в пенсии мне отказали, не хвотает страхового стажа, тогда зачем на госуслугах пишут, что у меня 42 года и 2 месяца, зачем люд

  • IMG-20260525-WA0004
    .jpg
, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр. если прикрепите ответ Социального Фонда РФ об отказе в назначении пенсии к вашему вопросу или пришлёте в личные сообщения, я попробую разобрать вашу ситуацию более детально и по возможности помочь в решении вопроса, если это возможно.