Что делать учредителям, если директор ООО взял кредит без согласования?
Добрый вечер! Один из учредителей, который является ещё и директором ООО, взял кредит, о котором оставшиеся два учредителя узнали только спустя 90 дней,от банка коюредитора! этот вопрос не согласовывался и не поднимался . Кроме того директор и учредитель не выходил на связь и не отвечал на звонки три месяца и до сих пор не отвечает. Как поступить в данном случае остальным двум учредителем?
, Андрей, г. Ижевск