Или продажа долей в данном случае обязательно оформляется нотариально?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в следующей ситуации.
Есть земельный участок, который был куплен в браке. Собственность оформлена по 1/2 доли:
1/2 принадлежит мне как супруге;
1/2 принадлежала супругу.
Супруг умер. Его доля вошла в наследственную массу, наследников пять человек. Некоторые наследники хотят продать свои доли мне.
Подскажите, пожалуйста:
Как правильно оформить такую сделку?
Можно ли оформить через МФЦ обычный договор купли-продажи?