Возможно ли это сделать, без потери имущества?
Добрый день! У папы имеется задолженность по кредитной карте в размере 100тыс.руб. Недавно папа перенёс инсульт, 4 месяца он находится на больничном, а сейчас проходит комиссия по присвоению инвалидности. Выплатить долг он не может. Находится на моем обеспечении. Также у папы есть имущество, земельный участок и машина, которое также находится на моем обеспечении.
Папа хочет переписать на меня имущество и по возможности списать свои долги, или приостановить выплаты без начисления процентов на неопределённый срок. Возможно ли это сделать, без потери имущества?
, Мария, г. Курск