Можно ли заселить квартирантов в дом на двух хозяев без согласия второго собственника?

Дом на два хозяина разные входы, разные приборы учета, сообственник не дееспособный опекуны псих интернат, могут ли опганы опеки заселить квартирантов без согласия второго собственника

, Сергей, г. Иркутск

Добрый день!

Без вашего согласия не могут.

Сергей
Клиент, г. Иркутск
Дело в том что там проживают квартиранты, много лет, но сдавала мать недееспособного так как являлась опекуном, но мать умерла более трех лет назад и они просто жили бесплатно все это время, я задал вопрос псих инт на каких основаниях и кто это проживает, они подготовили договор на аренду и подали на рассмотрение в опеку, я же хотел заключить договор на обслуживание и содержание жилья и пользоваться сам, но опека ни как со мной не связалась