Я оформила заказ и оплатила товар в интернет магазине На следующий
Я оформила заказ и оплатила товар в интернет магазине. На следующий день мне звонят и говорят, что товара нет в наличии, мы договариваемся о возврате средств.
В течении скольких дней мне должны вернуть деньги?
, Дарья, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Дарья, г. Москва!
Я оформила заказ и оплатила товар в интернет магазине. На следующий день мне звонят и говорят, что товара нет в наличии, мы договариваемся о возврате средств. В течении скольких дней мне должны вернуть деньги?
Да практически сразу же, если есть договоренность и желание перечислить сумма оплаченного товара.
В соответствии со ст.26.1. закона О защимте прав потребителей покупатель вправе в любой момент отказаться от товара.