8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу написать жалобу на то, что предоставляют сад далеко от дома

Здравствуйте. Хочу написать жалобу на то, что предоставляют сад далеко от дома.

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Как доказать, что автомобиль был эвакуирован в моем присутствии?
Добрый день! Эвакуировали каршеринг в моем присутствии. Когда я подошла, машину только грузили, то есть эвакуатор еще не уехал. Инспектор отказался останавливать процесс. Я хочу написать жалобу, но как мне доказать, что эвакуация была в моем присутствии?
, вопрос №4952474, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как подать жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя?
ХОЧУ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ ДЕЙСТВИЕ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) СТАРШЕМУ ПРИСТАВУ НА ПРИСТАВА-ИСПОЛНИТЕЛЯ ПРИЛАГАЮ ЖАЛАБУ И К ЖАЛОБЕ ДОКУМЕНТЫ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСМОТРИТЕ, И ДАЙТЕ КОМЕНТАРИЙ СВОЙ НА СЧЕТ СИТУАЦИИ, И ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕНА ЖАЛОБА, И КАКИЕ У МЕНЯ ШАНСЫ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ?!.
, вопрос №4952300, ДИАНА, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если требуют оплатить штраф после отправки данных карты мошенникам?
здравствуйте мне написал бот то что я выиграл 20 000 потом он сказал что напишите человеку потом человек мне говорит отправить мне фио и номер карты ну я скинул и он мне присылает то что банк не одобрил мне не 25 лет и я должен скинуть номер карты своих родителей и я скинул потом он мне пишет то что мне штраф 100 000 рублей и потом он мне говорит чтобы я скинул номер карты другого банка или приедет полиция что делать?
, вопрос №4951787, амир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит при ответном ударе, повлекшем перелом челюсти у нападавшего?
Добрый день, на днях произошла следующая ситуация Отдыхал(выпивал) в общественном месте в компании друзей, к нам подъехали 2 лица, до этого мне не знакомых тоже пьяные, но на много сильнее чем я, а друзей они знают, один из них начал до меня домогаться, угрожать и так далее, я неоднократно ему говорил, что бы он лез ко мне, я не хочу драки и что бы он просто отошел от меня и всё, но он продолжал лезть на протяжении 30-40 минут, а потом ОН сам первый ударил меня в нос (из последствий у меня только не большая боль в носу и заложенность уже несколько дней), я ударил ему в ответ, мы не много поборолись из за чего у меня и у него ссадины и царапины на коленях, локтях, друзья нас разняли, и сразу же он продолжил дальше на меня нападать, соответсвенно я ударил ему второй раз, после которого он упал, на следующий день он съездил в больницу, зафиксировал травмы, у него оказались сломана челюсть в двух местах и сотрясение мозга. Я никакими видами единоборств не занимался, первый не нападал. Если он напишет заявление, то что мне грозит? И могу ли я в данной ситуации рассчитывать на самооборону и при каких условиях? То есть нужно тоже съездить зафиксировать побои и увечья? Что еще нужно будет сделать?
, вопрос №4950830, Владислав, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право жена наследодателя писать заявления в полицию и посещать его квартиру?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 4.05 у меня погиб дядя. У него есть жена, они официально браке но уже 6 лет не проживают вместе. Дядя проживал вместе со своим отцом, квартиру когда-то получил дедушка, она приватизирована, в ней вписаны 2 человека. Квартиросъемщик дедушка, а сын был прописан. Через час после смерти дяди, жена явилась в квартиру без разрешения и забрала деньги и ценные вещи дяди. Но вопрос не в этом. Она написала на меня заявление в полицию о том что я украла документы, приехала полиция допросила и сделали просто разбирательство что я этого не совершала. Второе заявление в полицию она написала о том, что я сменила замки на дверях, хотя их сменил дедушка с целью того, чтобы она туда не приходила и не переворачивала квартиру. Полиция уже приехала к хозяину квартиры и уточнили кто сменил замки, дедушка подтвердил, что замки сменил именно он. Она говорит что имеет право полностью заходить в эту квартиру, так как является наследницей после гибели мужа и имеет половину этой квартиры. Вопрос в том, имела ли она право писать на меня заявление не проживавши в этой квартире и не прописанной. Как отреагировать на то, что она писала заявления в милицию о том, что я не совершала?
, вопрос №4950546, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2024