Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Нужна ли карта реабилитации работающему инвалиду 3гр -бессрочная

На предприятии работаю 13 лет.Я инв 3 гр ,работаю контролером, с работой справляюсь .Сейчас затребовали карту реабилитации,взяли расписку ,что если не предоставишь ,то отстранят от работы .Законно это ? Если не предоставлю, что будет? И какие мои действия?

04 Апреля 2014, 08:08, вопрос №416600 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats