Что делать, если каршеринг выставил счет за повреждения, которые были при начале аренды?
Здравствуйте, у меня такая ситуация
Я взял в аренду автомобиль каршеринга,с уже имеющимися повреждениями, белка кар,в месте где я его брал не было возможности выйти в интернет, соответственно и зафиксировать повреждения не получилось,о чем я сообщил в компанию каршренига, по завершению аренды я сфотографировал повреждения,и зафиксировал в приложении
Теперь мне выставляют счет и говорят что я повредил авто