Как составить рапорт?

Напишите пожалуйста такой рапорт если это возможно

, Анжелика, г. Самара

Здравствуйте, Анжелика!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Анжелика
Клиент, г. Самара
Сколько это будет стоить?

Я вам в чате уже давно написал стоимость услуги