Раньше проживала и была прописана в Волгоградской области, под опеку меня и брата взяли в МО, сейчас прописана в Москве

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 25 лет. С 14 лет нахожусь в статусе сироты. Раньше проживала и была прописана в Волгоградской области, под опеку меня и брата взяли в МО, сейчас прописана в Москве. Перевела свое личное дело, для получения жилья в Москве. Мне пришел отказ. В отказе ссылаются на закон № 61 от 30.11.2005, пп. 1-3 ч.1 ст.13. Говорят что у меня в собственности 1/24 доли в старом деревенском доме, где мы когда то проживали с мамой, после её смерти мне и брату как раз и достались эти доли, поровну. Брат жилье получил, ему 23, а я все ещё нет. Меня исключили из списка нуждающихся в получении жилья. Что делать, ума не приложу?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут