Добрый день, может ли работодатель не допустить сотрудника к работе в первый день после больничного опираясь, что во время больничного были составлены им акты за прогулы по статье до больничного

Добрый день ,может ли работодатель не допустить сотрудника к работе в первый день после больничного опираясь,что во время больничного были составлены им акты за прогулы по статье

до больничного

, Инна, г. Москва