Обязательные работы я выполню исполнение наказания обязал меня приходить отмечаться каждые 3 месяца и

Здравствуйте подскажите пожалуйста сложилось данная ситуация у меня в 2022 году отобрали права назначили обязательные работы. Обязательные работы я выполню исполнение наказания обязал меня приходить отмечаться каждые 3 месяца и делать копию моей трудовой книжки первое время я ходил отмечался потом сложившейся семейной ситуации не было возможности данный сотрудник исполнения наказания звонила моей жене маме говорила что подаёт меня в розыск в конце мая Я приехал и явился отметиться мне сказали что все сроки уже пройдены приехать через неделю прийти Я сообщу что сейчас болею мне дали повестку через неделю прийти готовить документы в суд что будет мне на вопрос что будет сообщили что будет штраф законно ли это обязан ли ходить отмечаться каждые 3 месяца просто судом это не было нигде не написано не назначено что я должен где-то ходить и что-то там отмечаться на вопрос когда я задал сотруднику исполнение наказания что она сказала что вы сами подписали эту бумажку чтобы якобы будете являться и отмечаться каждые 3 месяца я сказал что мне эти бумажки сунули на подпись хотя я в тот день очень сильно торопился мне некогда было читать ознакамливаться мне нужно было ребёнка с садика первый день забирать

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут