Пользователь # 74401 Без указания категории Здравствуйте, произошла ситуация, бы нанесен ущерб арендуемой

24pravo.ru

Уведомления

Новости проекта

Комментарии

Рейтинг

Баланс счета

Друзья

Избранное

Обсуждения

Моя компания

Добавлено новое задание

Новый отклик по Вашему заданию

Изменен статус Вашего предложения по заданию

Клиент готов с Вами работать!

Активность по Вашим проектам

Новости по топикам форума

Новый ответ на Ваш вопрос

Ваш ответ выбран лучшим

Добавлена новая публикация

Добавлен новый вопрос

Добавлено новое видео

Пока нет уведомлений

Личные сообщения

Все вопросы/Без указания категории

Здравствуйте, произошла ситуация, бы нанесен ущерб арендуемой квартире и договор ..

Бесплатный Ответов: 0

Поднять интерес юристов к Вашему вопросу и получить больше ответов.

Пользователь # 74401

Без указания категории

Здравствуйте, произошла ситуация, бы нанесен ущерб арендуемой квартире и договорились с хозяином о том что без суда я все возмещу, но он забрал в залог мою технику и мой ПК на котором хранились данные для диплома, из за этого я не мог сдать диплом вовремя, мы сделали расписку о том что я возмещу ущерб, но хозяин снова отказался отдавать мою технику и я не могу ее продать чтобы возвратить ущерб, что делать?

Могу ли я подать на моральные выдержки так как мог потерять все свое обучение в течении 4 лет и был последние дни в состоянии тревоги?

, Максим, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьёй 151 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.